Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная

Онлайн-конференция «Медийное законодательство в эпоху пандемии»

Уважаемые коллеги!

Международный научно-образовательный центр «Кафедра ЮНЕСКО по авторскому праву, смежным, культурным и информационным правам» НИУ «Высшая школа экономики» приглашает Вас принять участие в онлайн-конференции «Медийное законодательство в эпоху пандемии», которая пройдет 21 декабря 2020 г. на платформе Zoom, начало – в 11 часов.

Предновогодние научно-практические конференции, приуроченные к годовщине принятия Закона РФ от 27 декабря 1991 г. «О средствах массовой информации», давно уже вошли в традицию.

В них неизменно принимают участие авторы действующего почти три десятилетия закона о СМИ, а также видные правоведы, юристы-практики, специалисты по массовым коммуникациям, руководители парламентских комитетов и комиссий, представители профильных ФОИВов, Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Общественной палаты РФ, Федеральной палаты адвокатов, Российского авторского общества, Союза журналистов России, студенты, аспиранты, преподаватели и исследователи университетов, а также журналисты.Доклады и научные сообщения участников конференции могут быть опубликованы в рецензируемом научном журнале Кафедры ЮНЕСКО НИУ ВШЭ «Труды по интеллектуальной собственности» (входит в список ВАК).

По вопросам участия в конференции просим обращаться по e-mail:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

Желающих принять участие в онлайн-конференции и заблаговременно получить ссылку для доступа просим зарегистрироваться здесь:

https://www.hse.ru/unesco/announcements/422554280.html 

 

 

 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.