Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная arrow Все новости arrow Конкурс для молодых журналистов, пишущих об ООН

Конкурс для молодых журналистов, пишущих об ООН

2007-03-15 Стипендиальный фонд для журналистов им. Дага Хаммаршельда принимает заявки от молодых журналистов, желающих участвовать в Стипендиальной программе 2007 г.

           

К участию в этой программе приглашаются профессиональные радио и тележурналисты, а также журналисты печатных изданий из Азии, Африки, Латинской Америки и Восточной Европы, заинтересованные в поездке в Нью-Йорке для освещения международных событий на предстоящей 62 сессии Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре с.г. 

Стипендия будет предоставлена четырем молодым журналистам в возрасте от 25 до 35 лет. Стипендиальная программа, рассчитанная на десять недель, начинается в начале сентября перед открытием сессии Генеральной Ассамблеи и будет включать оплату проезда, проживания и суточные расходы.

Заявки должны быть поданы не позже понедельника, 17 апреля 2007 г. Критерии отбора, инструкции, а также бланк заявки размещены на сайте: www.unjournalismfellowship.org. Претенденты должны будут представить подписанный оригинал заявки, а также образцы своих журналистских работ. Имена четырех стипендиатов будут объявлены Правлением Фонда в июне.

Уже 46 лет подряд Фонд спонсирует эту программу, которая была названа в честь второго Генерального секретаря Организации Объединенных Наций. За последние четыре десятилетия Фонд предоставил стипендии более чем 170 журналистам приблизительно из 80 стран. Многие бывшие стипендиаты достигли выдающихся успехов в области журналистики и других областях. В 2006 г. Фонд предоставил стипендии журналистам из Афганистана, Бразилии, Индии и Нигерии.

За более подробной информацией можно обращаться к представителям Фонда по электронному адресу: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.