Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная

Конференция Российской государственной библиотеки – «Румянцевские чтения»

24-25 апреля 2018 г. состоится одна из базовых конференций Российской государственной библиотеки – «Румянцевские чтения» (Информационное письмо в приложении).

 

В рамках данной конференции 24 апреля 2018 (вторник) после Пленарного заседания запланирована секция «Библиотеки и издатели: пути сотрудничества» (предварительно начало в 15:00). Мероприятие запланировано к трансляции на сайте Российской ассоциации электронных библиотек.

В данной секции будут представлены доклады от представителей Российской государственной библиотеки по ключевым темам: передача обязательного экземпляра в РГБ и проект «Национальная электронная библиотека» (НЭБ).

Важно отметить, что данная секция направлена на сотрудничество с издателями. Планируется, что выступления будут носить конструктивно-позитивный характер для нахождения и развития путей сотрудничества. Нам интересна тема авторского права, открытого доступа и важно услышать мнение издательского сообщества. В рамках мероприятия мы сможем провести дискуссию и сформулировать предложения.

Приглашаем к участию и выступлению с докладом.

Время выступления с презентацией 15-20 минут.

Прошу сформулировать и направить мне как можно скорее тему выступления для включения в программу секции и контактные данные выступающего  в следующем формате:

Название доклада

Фамилия Имя Отчество — должность организация (Город)

 

И зарегистрироваться на сайте конференции по ссылкеhttp://rumchten.rsl.ru/2018/register/form

Информационное письмо

 

 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.