Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная arrow Все новости arrow Круглый стол «Актуальные вопросы судебной защиты авторских и смежных прав в современных условиях»

Круглый стол «Актуальные вопросы судебной защиты авторских и смежных прав в современных условиях»

Российский государственный университет правосудия (РГУП) - партнёр Кафедры ЮНЕСКО НИУ ВШЭ - 11 декабря 2020 года проводит Круглый стол на тему: «Актуальные вопросы судебной защиты авторских и смежных прав в современных условиях».
На данном мероприятии планируется рассмотреть вопросы неправомерного использования объектов авторского права и смежных прав в информационно-телекоммуникационных сетях, защиты прав на объекты авторского права и смежных прав с учетом меняющихся условий их использования, а также иные  актуальные вопросы, связанные с совершенствованием судебной защиты в условиях цифровой трансформации.
К участию в круглом столе будут приглашены представители судебной системы, вузов и научных учреждений, занимающихся исследованиями в сфере интеллектуальной собственности.Учитывая актуальность темы для правоприменительной практики, приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятии.
Ваше выступление по теме круглого стола могло бы способствовать повышению информированности о защите интеллектуальной собственности в Российской Федерации.
В случае заинтересованности просим направить тему доклада для включения в программу.
Все вопросы по участию можно обсудить с руководителем направления теоретических и практических проблем судебной защиты интеллектуальной собственности Центра исследования проблем правосудия РГУП Карелиной Мариной Максимовной, тел.: +7-916-215-87-54, e-mail:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Мероприятие будет проведено в режиме онлайн на платформе zoom. Ссылка доступа будет направлена участникам мероприятия дополнительно.
 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.